Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Ingresa con tu
    red social favorita

    1 USD =Tasas 03/23/2017

    • Peso Mexicano19.01
    • Colón Salvadoreño8.72
    • Lempira Hondureña23.46
    • Colón Costarricense550.63
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Tony Valencia Senior Vice Presidente
    Direct Line: (831) 642-4457tvalencia@entravision.com
    Erandi Garcia News Director
    Direct Line: (831) 642-4446erandigarcia@entravision.com
    Hector Vega Gerente de Produccion
    Direct Line: (831) 642-4423hvega@entravision.com
    Martha Montenegro Gerente de Trafico Direct Line: 831-642-4419 mmontenegro@entravision.com Gerente de Trafico
    Direct Line: (83) 642-4419mmontenegro@entravision.com
    Joanne Dempsey Gerente de Oficina
    Direct Line: (831) 642-4405jdempsey@entravision.com
    Fidel M. Soto Director de Noticias
    Direct Line: (831) 642-4415fsoto@entravision.com
    Warren Terriberry Ingeniero
    Direct Line: (831) 642-4411wterriberry@entravision.com
    David Padilla Gerente de Ventas Nacionales
    Direct Line: (323) 900-6180 dpadilla@entravision.compadilla@entravision.com
    Línea general
    Direct Line: (831) 373-6767
    Dirección 67 Garden Ct Monterey, CA 93940