Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Ingresa con tu
    red social favorita

    1 USD =Tasas 03/25/2017

    • Peso Mexicano18.89
    • Colón Salvadoreño8.72
    • Lempira Hondureña23.42
    • Colón Costarricense551.10
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Erin Voden VP of Sales
    Direct Line: (202) 522-8640 ext.658Fax: (202) 898-1960evoden@entravision.com
    Rocio Davila Market Intelligence Research Analyst
    Direct Line: 323 900 6314rdavila@entravision.com
    Teresa Castillo WMDO Traffic Manager
    Direct Line: (202) 522-8640 ext.655tcastillo@entravision.com
    Sara Suárez News Director
    Direct Line: (202) 522-8640 ext.643Fax: (202) 898-1897ssuarez@entravision.com
    Mario Ramos Production Manager
    Direct Line: (202) 522-8651Fax: (202) 898-1897mramos@entravision.com
    Fred Willard Chief Engineer
    Direct Line: (202) 522-8640 ext.652Fax: (202) 898-1753fwillard@univision.net
    Romina Nadal Digital Sales Specialist
    Direct Line: (202) 522-8656 ext.656Fax: (202) 898-1753rnadal@entravision.com
    Cathy Zambrano Close Caption Contact
    Direct Line: (202) 522 8653 ext 653Fax: (202) 898 1856univisionwdc-cc@tv.univision.com
    Maritere Álvarez-Jacksonger National Sales Manager
    Direct Line: (212) 697 2513Fax: (212) 697 8215mjackson@entravision.com
    Main Line 8am to 5pm
    Direct Line: (202) 522-8640
    Dirección 101 Constitution Ave., NW Washington, D.C. 20001

    Cerrar

    cuéntalo