Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    1 USD =Tasas 06/24/2017

    • Peso Mexicano17.99
    • Colón Salvadoreño8.72
    • Lempira Hondureña23.36
    • Colón Costarricense564.65
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Anita Saenz Senior Vice President
    Direct Line: (361) 883-2823Fax: (361) 883-9817asaenz@entravision.com
    Emma Muniz Business Manager
    Direct Line: (361) 883-9797Fax: (361) 882-6658emuniz@entravision.com
    Tino Burriola Chief Engineer
    Direct Line: (361) 883-2823Fax: (361) 883-2262vburriola@entravision.com
    Claire Arredondo-Lemons Interactive Sales Manager
    Direct Line: (361) 886-4247Fax: (361) 883-2262carredondo@entravision.com
    Nelly Guzman Posada News Director
    Direct Line: (361) 884-7847Fax: (361) 883-2931nguzman@entravision.com
    Russ Rodriguez Production Manager
    Direct Line: (361) 653-2824rrodriguez@entravision.com
    Katy Velazco-Lopez Research Director
    Direct Line: (361) 883-1768Fax: (361) 883-2262kororesearch@entravision.com
    Mirakal McGill Traffic Manager
    Fax: (361) 883-2262mmcgill@entravision.com
    Ruben Nieto National Sales Manager
    rnieto@entravision.com
    Dirección 102 N. Mesquite St., Corpus Christi, TX 78401

    Cerrar

    cuéntalo

    Ingresa con tu
    red social favorita