Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Contacto

    Jeanne McGuinness Senior Vice President
    Direct Line: 813-998-3636jmcguinness@entravision.com
    Arlene Rivera Vice President
    Direct Line: 813-998-3601arivera@entravision.com
    Lisa Carreno Gerente de Ventas Nacional
    Direct Line: 305-373-0789 Ext.5 / Cel: 954-562-3340lcarreno@entravision.com
    Karla Rodriguez Gerente de Negocios
    Direct Line: 813-998-3633Fax: 813-998-3631kbrodriguez@entravision.com
    Tassanee Van Hoover Directora de Investigaciones
    Direct Line: 813-998-3611tvanhoover@entravision.com
    Jenny Ash News Director
    Direct Line: 813-998-3673jash@entravision.com
    Kerri Dodds Traffic Manager
    Direct Line: 813-998-3622Fax: 813-998-3600kdodds@entravision.com
    Mariana Acosta Promociones
    Direct Line: 813-998-3610macosta@entravision.com
    Noel Ramos Producer/Assistant News Director
    Direct Line: 813-998-3661nramos@entravision.com
    Noley Keener Chief Engineer
    Direct Line: 813-998-3646nkeener@entravision.com
    Calendario de Eventos/Calendar of Events
    Direct Line: 813-872-6262Fax: 813-998-3600calendariotampa@entravision.com
    Promociones
    Direct Line: 813-872-6262Fax: 813-998-3600
    Fax General
    Fax: 813-998-3600
    Press releases/Breaking News/Assignment Desk
    Direct Line: 813-998-3662noticiastampa@entravision.com
    Para denuncias, comentarios o eventos:
    Direct Line: 813-998-3652noticiastampa@entravision.com
    Dirección 2610 W. Hillsborough Ave., Tampa, FL 33614

    Cerrar

    cuéntalo

    Ingresa con tu
    red social favorita